Samsung Galaxy Note 3: един в четырёх лицах

10 июля 2013, Баранова Светлана 0
По слухам, новый планшетофон будет представлен в четырёх вариантах с разными камерами.

В прессе вновь всплыли слухи о планшетофоне Samsung Galaxy Note 3. Премьера новинки может состояться в сентябре на выставке IFA 2013, причём представлено будет сразу четыре модели, утверждают неофициальные источники.

Предполагается, что аппаратная платформа у всех модификаций будет одинаковая – вероятно, четырёхъядерный процессор Qualcomm, а может быть, даже восьмиядерный Samsung Exynos 5 Octa. Размер экрана тоже вряд ли будет варьироваться и составит 5,7 дюйма при разрешении 1920x1080 точек. Последнее, кстати, подтверждают технические документы UAProf для моделей SM-N900T и SM-N900A, обнаруженные на сайте Samsung.

Samsung Galaxy Note 2

Однако технология дисплея в разных моделях будет отличаться. Ожидается, что топовый вариант получит гибкий экран, созданный на основе фирменных разработок Samsung. Кроме того, он будет оборудован 13-мегапиксельной основной камерой и заключён в металлический корпус на 30% тоньше Samsung Galaxy Note 2.

Другая модель будет оборудована ЖК-дисплеем производства Sharp, а камеру в ней установят 8-мегапиксельную. Заключено это всё будет в пластиковый корпус. Традиционное для моделей Samsung Galaxy Note перо S Pen будет отличаться чуть менее высокой точностью по сравнению с топовой моделью.

О двух других вариантах пока ничего не известно. Журналисты предполагают, что один из них может оказаться водостойким по примеру Samsung Galaxy S4 Active. Так или иначе, все модели должны выйти в продажу одновременно – покупателям не придётся долго дожидаться интересной модификации.

Источник: phandroid.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Galaxy Note III станет металлическим
  2. Новость Samsung Galaxy Note III: экран ещё больше
  3. Новость Samsung Galaxy Note III: ещё смартфон или уже планшет?..
  4. Новость Samsung Galaxy Note II ставит рекорды
  5. Новость Samsung Galaxy Note II уже в продаже
  6. Новость Samsung Galaxy Note II – скоро в России
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости