Samsung Galaxy Note 3 достиг 10-миллионной отметки

10 декабря 2013, Баранова Светлана 0
Гигантский смартфон с цифровым пером поставил очередной рекорд продаж.

Планшетофон Samsung Galaxy Note 3 продолжает ставить рекорды. В конце октября 2013 года сообщалось, что продажи модели всего за месяц достигли 5-миллионной отметки, а теперь аппарат миновал следующую веху: 10 млн штук.

По этому случаю компания Samsung создала виртуальный "клуб 10-миллионников", куда включила свои самые успешные модели. В нём отметились все поколения Samsung Galaxy S и Samsung Galaxy Note, а почётным основателем стал мобильный телефон Samsung SGH-T100, выпущенный в 2002 году, когда о планшетофонах с цифровыми стилусами и смартфонах, управляемых взглядом, никто ещё и не мечтал. Модель была первым мобильным телефоном с TFT-дисплеем, поставлялась с тремя встроенными играми и даже не поддерживала Java.

Последний рекордсмен Samsung Galaxy Note 3, по контрасту, снабжен Full HD-экраном диагональю 5,7 дюйма, основан на восьмиядерном процессоре и работает под управлением Android 4.3 с фирменными технологиями Samsung, а в комплекте с ним поставляется цифровой стилус S Pen. Планшетофон имеет 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, оснащается фронтальной 2-мегапиксельной камерой и основной 13-мегапиксельной. В набор беспроводных модулей входят 3G, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0, NFC и GPS/ГЛОНАСС.

Источник: global.samsungtomorrow.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Galaxy Note 3 становится ярче
  2. Новость Samsung Galaxy Note 3 LTE – уже в России
  3. Новость Samsung Galaxy Note 3 ставит рекорды
  4. Новость Samsung Galaxy Note 3 добрался до России
  5. Новость Samsung Galaxy Note 3 уже можно заказать
  6. Новость Samsung Galaxy Note 3 представлен официально
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости