Samsung Galaxy Note 10.1: российский анонс гибрида

17 августа 2012, Баранова Светлана 0
Планшет с функциями смартфона (или наоборот) появится в России уже совсем скоро.

Как мы уже сообщали на страницах нашего сайта, 24 августа 2012 года в России стартуют продажи планшетного смартфона Samsung Galaxy Note 10.1. Первоначально об этом объявила компания Media Markt, а теперь состоялся и официальный российский анонс модели.

Флагман Samsung начнёт продаваться ровно в 18:00 по местному времени в тысяче магазинов по всей России. Модель будет доступна в модификации WiFi+3G с тремя вариантами встроенного накопителя: 16 Гбайт по цене 26990 рублей, 32 Гбайт за 29990 рублей и 64 Гбайт за 34990 рублей.

6 августа 2012 года на сайте Samsung открылся приём предварительных заказов на Samsung Galaxy Note 10.1, который продлится до 20 август. Те, кто оформит предзаказ, получат в подарок фирменную беспроводную док-станцию Samsung EDD-D100BEGSTD. Оплатить и получить подтверждённый предзаказ можно в фирменном магазине Samsung.

Напомним, Samsung Galaxy Note 10.1 базируется на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1,4 ГГц, обладает 2 Гбайт оперативной памяти и оснащается дисплеем диагональю 10,1 дюйма с разрешением 1280x800. На передней панели устройства расположена камера с разрешением 1,9 Mpx, на задней – 5-мегапиксельная.

Операционная система гибрида – Android 4.0 Ice Cream Sandwich. На Samsung Galaxy Note 10.1 также предустановлена программа Adobe Photoshop Touch, представляющая собой облегчённую сенсорную версию популярного графического редактора.

В модели реализована функция Multiscreen, позволяющая работать в двух разных приложениях одновременно: экран делится поровну между открытыми окнами.

В комплекте с планшето-смартфоном поставляется 6,5-миллиметровое электронное перо S Pen, с помощью которого можно делать рукописные заметки и рисунки, объединяя их с другим цифровым содержимым из готовых шаблонов. Функции Shape Match и Formula Match помогают исправлять и оцифровывать геометрические фигуры, решать числовые формулы, написанные вручную при помощи пера S Pen.

"Samsung Galaxy Note 10.1 в очередной раз демонстрирует стремление компании выпускать продукты, которые предлагают полный мобильный набор для создания персонализированного и выразительного контента. Мы очень рады представить это планшетное устройство жителям России", – говорит г-н Джан Санг Хо, президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Galaxy Note 10.1: скоро в России
  2. Новость Samsung GALAXY Note 10.1: обзор возможностей
  3. Новость Планшет Samsung Galaxy Note 10.1: второе пришествие
  4. Новость Планшет Samsung Galaxy Note 10.1: неконтролируемое увеличение количества ядер у CPU
  5. Новость Samsung меняет процессор у Galaxy Note 10.1
  6. Новость Samsung Galaxy Note 10.1 – смартфон с планшетным дисплеем
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости