Samsung GALAXY Note 10.1: обзор возможностей

7 августа 2012, Ягудин Николай 0
Подробные спецификации Samsung GALAXY Note 10 и информация о старте продаж

Samsung GALAXY Note 10.1 разработан с использованием новейших технологий и включает в себя четырехъядерный процессор с частотой 1,4 ГГц и 2 ГБ встроенной памяти. Полная многозадачность, высокие стандарты графики и невероятная производительность без каких-либо задержек являются отличительными чертами Samsung GALAXY Note 10.1. Устройство также включает в себя 5 Mpx основную камеру и 1,9-мегапиксельную фронтальную камеру.

Экран планшета Samsung GALAXY Note 10.1

"Samsung GALAXY Note 10.1 в очередной раз демонстрирует стремление компании выпускать продукты, которые предлагают полный мобильный набор для создания персонализированного и выразительного контента, – сказал Дж. К. Шин (JK Shin), президент и глава подразделения IT & Mobile Communication компании Samsung Electronics. – История показала, что делать заметки, мгновенно записывая идеи и делая к ним эскизы – это наиболее естественный способ быть более продуктивным и креативным. Передовые технологии и функции, использованные при создании Samsung GALAXY Note 10.1, дают пользователям возможность создавать и изменять средства общения".

Задняя панель Samsung GALAXY Note 10.1

С функцией Multiscreen от Samsung GALAXY Note 10.1 пользователи могут легко работать в двух разных приложениях одновременно в настоящем режиме, при этом окна открытых приложений поделят дисплей устройства поровну. Пользователи могут просматривать веб-страницы или видео, или запускать другие приложения, делая записи или наброски при помощи ручки S Pen на другой половине экрана. Кроме того, пользователи могут выделять и обрезать изображения, а затем вставлять их на другой экран, чтобы создавать личные заметки и повышать свой творческий потенциал, производительность и возможности для обучения.

Планшет Samsung GALAXY Note 10.1 в белом цвете

Функция Multiscreen повышает производительность и эффективность в то время, как пользователи наслаждаются мультимедийным контентом. Samsung GALAXY Note 10.1 привносит новую культуру создания контента за счет собственных записей пользователей и совершенно новые возможности для повышения производительности и удовольствия.

Планшет Samsung GALAXY Note 10.1 (задняя крышка)

Благодаря своему передовому 6,5-миллиметровому электронному перу S Pen Samsung GALAXY Note 10.1 позволяет создавать персонализированный и выразительный контент наиболее естественным и интуитивно понятным способом. Удобство и функциональность электронного пера S Pen обеспечивают оптимальную работу на 10.1-дюймовом экране. Перо встроено непосредственно в корпус устройства и автоматически запускает специально настроенные приложения при его извлечении, например S Note, S Planner, Crayon physics, Adobe Photoshop Touch и Polaris Office. Кроме того, пользователи могут легко настроить мгновенный запуск любимых приложений.

Планшет Samsung GALAXY Note 10.1 и перо S Pen (белый вариант)

Функции Shape Match и Formula Match помогают исправлять и оцифровывать геометрические фигуры, решать числовые формулы, написанные вручную при помощи пера S Pen. Специально загруженное на Samsung GALAXY Note 10.1 приложение Adobe Photoshop Touch позволяет пользователям профессионально и просто редактировать фотографии благодаря легкому в использовании и точному перу S Pen.


Планшет Samsung GALAXY Note 10.1 перо S Pen (черный вариант)

В России Samsung GALAXY Note 10.1 представлен в варианте подключения WiFi- и- 3G (HSPA+). Samsung GALAXY Note 10.1 уже доступен к продаже в Корее Германии, США и Великобритании и будет постепенно появляться на других мировых рынках начиная с августа.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости