Samsung Galaxy Note8 представили в России

9 сентября 2017, Баранова Светлана 0
Смартфон с улучшенным стилусом S Pen появится в России в последней декаде сентября 2017 года.

В России состоялась официальная презентация смартфона Samsung Galaxy Note8, который был впервые анонсирован в августе 2017 года. Новинку презентовали в Парке Горького при участии российских звезд шоу-бизнеса.

Как всегда, главной особенностью смартфона из семейства Galaxy Note является стилус S Pen, который в новой модели защищён от влаги по стандарту IP68 и снабжён более тонким наконечником, более чувствительным к силе нажатия. Среди новых возможностей стилуса — создание GIF-анимаций для "живых" сообщений, перевод иностранных слов и конвертация валют.

Samsung Galaxy Note8 основан на процессоре, изготовленном по 10-нанометровому техпроцессу, имеет 6 Гбайт оперативной памяти и до 256 Гбайт встроенной. Смартфон снабжён экраном Super AMOLED диагональю 6,3 дюйма, на который можно вывести два приложения одновременно.

Среди прочих особенностей новинки — две основных камеры по 12 Mpx каждая. Камеры снабжены системой оптической стабилизации изображения и поддерживают 2-кратный оптический зум. Функция "Живой фокус", доступная благодаря наличию двух камер, позволяет корректировать фокусировку на уже готовых фотографиях.

"С тех пор, как Samsung выпустила первый смартфон серии Galaxy Note в 2011 году, образовалось целое сообщество пользователей, объединенных любовью к большому экрану Note и электронному перу S Pen. Сегодня мы представляем в России лучший смартфон в этой серии: Galaxy Note8 сочетает в себе уникальные свойства своих предшественников и новейшие технологии, — отметил Дмитрий Гостев, глава Samsung Mobile в России. — Samsung Galaxy Note8 создан для людей, которые хотят добиваться большего!".

В продаже новый смартфон появится 22 сентября 2017 года по цене 69990 рублей. Те, кто закажут и оплатят Samsung Galaxy Note8 до 21 сентября, получат в подарок док-станцию Samsung DeX.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости