Samsung Galaxy Nexus – в продаже по всей России

17 января 2012, Баранова Светлана 0
Сегодня стартовали общероссийские продажи нового смартфона на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich

17 января 2012 года по всей России стартовали продажи смартфона Samsung Galaxy Nexus. Модель на платформе Android 4.0 Ice Cream Sandwich была представлена в октябре 2011 года. Начиная с 23 декабря покупатели получили возможность приобрести его в фирменном магазине "Галерея Samsung" в Москве. Рекомендованная розничная цена смартфона составляет 29990 рублей.

Samsung Galaxy Nexus оснащается дисплеем HD Super AMOLED диагональю 4,65 дюйма. Дисплей и корпус имеют cкругленную форму, а фирменное покрытие задней крышки Hyperskin улучшает эргономику устройства и не дает ему выскользнуть из ладони. Толщина корпуса составляет 8,94 мм, рамки смартфона – 4,29 мм.

Новинка работает на базе двухъядерного процессора с частотой 1,2 ГГц и поддерживает сети HSPA+ с возможностью передачи данных на скорости до 21 Мбит/с. В новой версии платформы Android реализован целый ряд нововведений, в том числе технология "Фейсконтроль", с помощью которой смартфон может узнать владельца и разблокировать рабочий экран, и функция Android Beam, позволяющая обмениваться фотографиями, видеороликами и другим контентом с помощью беспроводной технологии NFC.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости