Samsung Galaxy mini 2 – эксклюзивно в салонах МТС

23 апреля 2012, Баранова Светлана 0
До 16 мая 2012 года новый смартфон Samsung со сменными панелями корпуса можно будет купить только в сети МТС

В розничной сети МТС стартуют эксклюзивные продажи смартфона Samsung Galaxy mini 2 с месяцем безлимитного мобильного Интернета в подарок. Стоимость новинки составляет 8490 рублей, и до 16 мая 2012 года приобрести модель можно будет только салонах МТС по всей России и в интернет-магазине оператора.

При одновременной покупке телефона и подключении к сети МТС пользователям предоставляется бесплатный доступ к безлимитному мобильному Интернету с услугой "СуперБИТ" в течение первого месяца обслуживания. Действующие абоненты МТС при покупке смартфона тоже получают месяц безлимитного мобильного Интернета в подарок

Samsung Galaxy mini 2 заключен в компактный цветной корпус толщиной 11,9 мм и оснащен сенсорным экраном диагональю 3,27 дюйма. В комплекте со смартфоном поставляются две сменных панели темно-серого и желтого цвета.

Модель снабжена 4 Гбайт встроенной памяти и камерой 3 Mpx. Для подключения к Интернету поддерживается Wi-Fi, для подсоединения беспроводных аксессуаров – Bluetooth 3.0. Батарея повышенной емкости 1300 мАч обеспечивает длительную работу устройства в автономном режиме.

На смартфон установлена операционная система Android 2.3 с виртуальной qwerty-клавиатурой и технологией Swype для быстрого ввода. Дополнительное программное обеспечение можно устанавливать из каталога приложений Samsung Apps.

"Как операторский ритейл розничная сеть МТС предлагает пользователям эксклюзивные условия для покупки смартфонов – самые последние новинки по выгодным ценам, помощь в настойке гаджета и бесплатный безлимитный интернет для тестирования всех возможностей нового мобильного устройства. Именно поэтому сегодня уже каждый третий продаваемый в рознице МТС телефон – смартфон, и это один из самых высоких показателей на рынке", – отметил генеральный директор розничной сети МТС Андрей Кленин.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости