Samsung Galaxy Mega 2 появился в Малайзии

25 августа 2014, Баранова Светлана 0
Новый "мега"-смартфон оснащён 6-дюймовым экраном и поддерживает LTE.

Смартфон Samsung Galaxy Mega 2, слухи о котором некоторое время назад всплывали в прессе, появился в продаже на малайзийском рынке. Правда, официальным анонсом это не сопровождалось – новинка просто стала доступна на сайте авторизованного ритейлера SenHeng.

Согласно информации на сайте интернет-магазина, Samsung Galaxy Mega 2 основан на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1,5 ГГц, снабжён 1,5 Гбайт оперативной памяти и 8 Гбайт встроенной, а также поддерживает карты microSD. Операционная система – Android 4.4.

В полном соответствии со своим "мега"-названием, аппарат оснащён 6-дюймовым HD-экраном. Над ним расположена камера с разрешением 2,1 Mpx, а на обороте – 8-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой.

Смартфон поддерживает LTE, Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Также на борту присутствует GPS-приёмник, совмещённый с ГЛОНАСС, и есть даже FM-радио. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2800 мАч.

Малайзийцы могут приобрести Samsung Galaxy Mega 2 в белом или чёрном корпусе примерно за $411. Появится ли новинка на других рынках, пока не известно. Ну а ниже вы можете посмотреть видео с участием предыдущей модели семейства Samsung Galaxy Mega.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости