Samsung Galaxy J3: новый бюджетный смартфон

22 ноября 2015, Баранова Светлана 0
5-дюймовая модель с четырёхъядерным процессором основана на Android 5.1.1.

Компания Samsung представила в Китае свой новый смартфон Samsung Galaxy J3(6). Модель относится к числу бюджетных, но при этом обладает неплохими характеристиками.

Смартфон основан на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 1,5 Гбайт, встроенной – 8 Гбайт. Новинка оснащается 5-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 1280x720 точек, имеет фронтальную 5-мегапиксельную камеру и тыловую 8-мегапиксельную.

Размеры смартфона составляют 142,3x71x7,9 мм при весе 138 г. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2600 мАч, что для бюджетного смартфона довольно щедро.

Стоимость Samsung Galaxy J3(6) пока не уточняется, но вероятнее всего, она будет составлять немногим менее $200. Модель предназначена для китайского рынка, специально для оператора China Telecom. Однако некоторое время назад сертификацию в США прошла модификация Samsung Galaxy J3 (SM-J3109) с аналогичным дизайном и характеристиками, так что смартфон, вероятно, появится и на международном рынке. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое предыдущей модели в серии Samsung Galaxy J.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости