Samsung Galaxy J2 Pro (2018): слухи о смартфоне

5 декабря 2017, Баранова Светлана 0
Идет работа над недорогим смартфоном Samsung с 5-дюймовым экраном.

Компания Samsung готовится представить новый бюджетный смартфон в серии Samsung Galaxy J. Свежая модель будет анонсирована в начале 2018 года, но уже сейчас из неофициальных источников стали известны некоторые её характеристики.

Как ожидается, смартфон получит название Samsung Galaxy J2 Pro (2018). Он будет основан на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 430 и получит довольно скромные по нынешним меркам 1,5 или 2 Гбайт оперативной памяти. Какова будет ёмкость внутреннего накопителя, пока неясно. Что касается операционной системы, то несмотря на бюджетность, смартфон может рассчитывать на свежую версию Android 8.0 Oreo.

Экран у новинки будет тоже бюджетным — с разрешением 720x1280 точек при диагонали 5 дюймов. На модный безрамочный дисплей с соотношением сторон 18:9 в данном случае надеяться на стоит. Характеристики фронтальной и тыловой камер остаются пока под вопросом.

Известно, что смартфон будет выполнен в пластиковом корпусе размером 143,1x72,2x8,6 мм. Ожидается, что стоимость Samsung Galaxy J2 Pro (2018) составит менее $150. Так ли это, мы узнаем в первой половине 2018 года, а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое одной из предыдущих моделей смартфонов Samsung Galaxy J.

Источник: www.phonearena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости