Samsung Galaxy Express: новый смартфон с LTE

30 января 2013, Баранова Светлана 0
Среднеуровневая модель с Android 4.1 поддерживает 4G и NFC, GPS и ГЛОНАСС.

В ассортименте Samsung очередное пополнение: анонсирован смартфон Samsung Galaxy Express с поддержкой LTE. Модель оснащается 4,5-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1.

Новинка создана на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц, оснащена 1 Гбайт оперативной памяти и 8 Гбайт встроенной памяти, расширяемой за счёт карт microSD. Экран Super AMOLED Plus диагональю 4,5 дюйма имеет разрешение 480x800 точек и поддерживает мульти-тач.

В смартфоне установлены две камеры: фронтальная с разрешением 1,3 Mpx и 5-мегапиксельная основная с автофокусом и вспышкой. Беспроводные коммуникации представлены модулями Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и NFC. Имеется также поддержка GPS и ГЛОНАСС.

Операционная система Android 4.1 дополнена фирменными технологиями Samsung. Функция AllShare Play позволяет обмениваться мультимедийным контентом с другими устройствами, равно как и технология S Beam, благодаря которой для передачи видео или аудио достаточно одного прикосновения.

Размеры устройства составляют 132,2x69,1x9,3 мм, вес – 139,1 г. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2000 мАч. Модель доступна в двух вариантах расцветки – чёрном и белом. Когда Samsung Galaxy Express появится в продаже, пока не сообщается.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости