Samsung Galaxy Core: новый умный двухсимник

7 мая 2013, Баранова Светлана 0
Свежий смартфон от Samsung основан на двухъядерном процессоре и поддерживает умные технологии.

Компания Samsung представила новый смартфон Samsung Galaxy Core. Модель обладает весьма достойными характеристиками и опционально поддерживает работу с двумя SIM-картами.

Новинка основана на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц, оснащена 1 Гбайт оперативной памяти и 8 Гбайт встроенной. Поддерживаются и карты microSD объёмом до 64 Гбайт.

В смартфоне установлен TFT-дисплей диагональю 4,3 дюйма с разрешением 480x800 точек. Фронтальной VGA-камере составляет компанию основная 5-мегапиксельная со светодиодной вспышкой.

В набор беспроводных коммуникаций входят Wi-Fi b/g/n и Bluetooth 3.0. Есть на борту и A-GPS. Питание обеспечивает литий-ионный аккумулятор ёмкостью 1800 мАч. Размеры смартфона при этом составляют 129,3x67,6x8,95 мм, а вес – 124 г.

Samsung Galaxy Core работает под управлением Android 4.1. Операционная система дополнена фирменными технологиями Samsung, включая одну из самых нашумевших – слежение за взглядом пользователя: технология Smart Stay автоматически затемняет экран и переводит смартфон в режим экономии энергии, если владелец не смотрит на дисплей. А функция Smart Alert извещает пользователя о пропущенных звонках и сообщениях, когда он берёт устройство в руки. Кроме того, новинка поддерживает управление с помощью жестов и голосовых команд.

Samsung Galaxy Core с двумя SIM-картами появится в продаже с мая 2013 года. Односимочная модель ожидается в июле. А ниже вы можете посмотреть рекламу нынешнего флагмана южнокорейского производителя – Samsung Galaxy S4.

Источник: www.samsungmobilepress.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости