Samsung Galaxy Camera – скоро в России

23 октября 2012, Баранова Светлана 0
На российском рынке Android-фотокамера с поддержкой 3G появится в ноябре 2012 года.

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке "умную" фотокамеру Samsung Galaxy Camera, анонсированную в августе 2012 года. Главная особенность новинки – платформа Android 4.1. Jelly Bean и наличие встроенной поддержки 3G и Wi-Fi, что позволяет использовать камеру не только для фотосъёмки, но и для работы с популярными интернет-сервисами.

Samsung Galaxy Camera оснащена 16-мегапиксельным BSI CMOS-сенсором 1/2,3 дюйма и объективом 23 мм с 21-кратным оптическим зумом. Управляется камера при помощи сенсорного дисплея диагональю 4,8 дюйма. Кроме того, поддерживается голосовое управление.

В набор функций, касающихся непосредственно фотосъёмки, входит технология Smart Pro для автоматической настройки камеры с помощью сюжетных режимов. Режим Rich Tone делает изображения более насыщенными, а режим Light Trace автоматически корректирует скорость затвора для ночных съёмок с "размазанными" следами фар автомобилей и других движущихся источников света.

Вдобавок к этому, в камере имеются 35 функций редактирования изображений Photo Wizard и редактор видеозаписей Movie Wizard. Для управления снимками предусмотрена функция Smart Content Manager, которая, среди всего прочего, сама предлагает удалить неудачные кадры. Быстродействие всех этих технологий обеспечивается четырёхъядерным процессором.

Операционная система Android 4.1 Jelly Bean даёт возможность устанавливать на камеру дополнительные приложения из магазинов Google Play и Samsung Apps. Разумеется, Samsung Galaxy Camera позволяет работать с социальными сетями и загружать отснятые материалы в интернет-галереи, причём сделать это можно сразу же после съёмки с помощью функции Share Shot. А функция Auto Cloud Backup автоматически сохраняет лучшие фотографии на облачный сервис с помощью службы Samsung AllShare. К тому же, камера легко соединяется со всеми продуктами линейки Samsung Galaxy, включая Samsung Galaxy S III и Samsung Galaxy Note II.

В России "социальная" камера появится в ноябре 2012 года и будет стоить 23990 рублей. А уже с 23 октября на новинку можно оформить предварительный заказ через официальный сайт Samsung. В подарок за предзаказ при покупке устройства в фирменных магазинах Samsung дают оригинальный фирменный чехол для Samsung Galaxy Camera.

Ниже вы можете посмотреть видеообзор флагманского смартфона Samsung, к которому можно подключать новую фотокамеру.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости