Samsung Galaxy C: новая серия смартфонов

17 апреля 2016, Баранова Светлана 0
В прессе ходят слухи о новом семействе смартфонов Samsung с восьмиядерными процессорами.

Компания Samsung работает над новой серией смартфонов. В Сети появилась информация о семействе Samsung Galaxy C, первым представителем которого станет модель с номером Samsung SM-C5000.

Из результатов эталонного теста Geekbench стали известны характеристики новинки. Судя по этим данным, смартфон создан на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 617 с тактовой частотой 1,5 ГГц и снабжён 4 Гбайт оперативной памяти. Объём встроенной памяти может составить 16 Гбайт. В качестве операционной системы используется Android 6.0.1 Marshmallow.

По слухам, Samsung SM-C5000 получит экран диагональю 5,2 дюйма. Вероятнее всего, это будет AMOLED-дисплей, но разрешение его пока не известно. Нет и сведений о камерах.

Индийский сайт Zauba, где публикуется информация об импорте и экспорте товаров, сообщает сведения о стоимости Samsung SM-C5000: она составит в Индии 13625 рупий, что эквивалентно примерно $205. Впрочем, новинка вряд ли будет предназначена исключительно для индийского рынка.

Известно также, что помимо Samsung SM-C5000 в работе находится модель с номером SM-C7000. Вероятно, она будет относиться к числу планшетофонов: цифра "7" в номере может означать, что диагональ экрана у этого устройства будет составлять более 6 дюймов. Но когда состоится премьера новой серии смартфонов Samsung Galaxy C, пока не ясно.

Источник: www.gsmarena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Notebook 9: четыре ультрабука выходят в продажу
  2. Новость Samsung Galaxy S7: передовые смартфоны
  3. Новость Samsung Galaxy Tab Pro S – гибридный планшет
  4. Новость Samsung Galaxy S6 Mini: младший брат флагмана
  5. Новость Samsung Galaxy J1 Mini: очень бюджетный смартфон
  6. Новость Очки Samsung Gear VR стали массовыми
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости