Samsung Galaxy C8: смартфон с распознаванием лиц

8 сентября 2017, Баранова Светлана 0
Новый бюджетный смартфон Samsung распознает лица и отпечатки пальцев.

Компания Samsung представила смартфон Samsung Galaxy C8. Новинка позиционируется как самый бюджетный смартфон с поддержкой технологии распознавания лиц для разблокировки экрана. Помимо этого, модель снабжена сканером отпечатков пальцев.

Смартфон построен на базе восьмиядерного процессора (четыре ядра с частотой 1,69 ГГц, четыре с частотой 2,39 ГГц). На выбор предлагаются две конфигурации — с 3 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт встроенной либо с 4 Гбайт оперативной памяти и 64 Гбайт встроенной. Дополнительно можно использовать карту microSD ёмкостью до 256 Гбайт. Если расширять память не требуется, в слот можно установить вторую SIM-карту.

Samsung Galaxy C8 оснащается Super AMOLED-экраном диагональю 5,5 дюйма с разрешением 1920x1080 точек. Любителей селфи порадует 16-мегапиксельная фронтальная камера. На задней панели установлены сразу две камеры — на 5 и 13 Mpx. В сочетании они позволяют использовать режим "Двойное фото", который даёт возможность изменять фокус на уже готовых снимках.

Смартфон поддерживает LTE, Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.2. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 3000 мАч. Доступные варианты расцветки корпуса — черный, розовый и золотистый.

Сколько Samsung Galaxy C8 будет стоить и когда появится в продаже, на данный момент ещё не известно. Ну а пока вы можете посмотреть видео, посвящённое одной из предыдущих моделей смартфонов Samsung.

Источник: gadgets.ndtv.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости