Samsung дразнит гаджетоманов Unpacked 2012

21 августа 2012, Эткало Игорь 0
Меньше десяти дней осталось до мероприятия Samsung Unpacked 2012, на котором будет представлен Galaxy Note 2.

Наши постоянные читатели знают, что в скором времени состоится выставка потребительской электроники IFA 2012. В ходе её проведения мы станем свидетелями анонсов немалого количества смартфонов от ведущих игроков мобильной индустрии. Впрочем, многие вендоры постараются опередить конкурентов и познакомить общественность со своими новинками за день до начала шоу электроники.

Компания Samsung не будет тому исключением, южно-корейский индустриальный гигант намерен провести 29 августа мероприятие Unpacked. Принято считать, что в рамках встречи с представителями прессы будет представлен смартфон Samsung Galaxy Note 2. Слухи об этом мобильном устройстве довольно продолжительное время будоражат фантазию любителей мобильных устройств. Вновь останавливаться на описании будущего смартфона мы в этот раз не будем. Предлагаем вашему вниманию тизерное видео Samsung Unpacked 2012, намекающее о скором появлении долгожданной новинки.

Что ж, в преддверии Samsung Unpacked 2012 мы, наверное, ещё не раз столкнёмся с противоречивыми подробностями о Samsung Galaxy Note 2. Поэтому давайте дождемся 29 августа и узнаем все, что нам интересно о событии и грядущей премьере на официальном уровне.

Источник: www.gsmarena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Samsung
  2. Новость Смартфон Samsung Galaxy Note 2 – прогиб заcчитан?
  3. Новость Samsung: надвигается что-то большое
  4. Новость Windows-фоны Samsung: Marco и Odyssey – утечка спецификаций
  5. Новость Смартфон Sony Xperia SL: спецификации и фото
  6. Новость Что звучит милее: Samsung Galaxy S Blaze Q или Relay 4G?
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости