Samsung ATIV Tab 3: новый планшет с Windows 8

21 июня 2013, Баранова Светлана 0
Свежий 10,1-дюймовый планшет комплектуется сенсорным пером и опционально поддерживает 3G.

Компания Samsung представила новое устройство в семействе ATIV. Планшет Samsung ATIV Tab 3 работает под управлением Windows 8 и поставляется с пакетом приложений Microsoft Office, что позволяет использовать его в качестве полноценного рабочего компьютера.

Модель основана на процессоре Intel Atom Z2760, оснащена 2 Гбайт оперативной памяти и 64 Гбайт встроенной, а также поддерживает карты microSD и обладает портом microUSB, к которому через переходник можно подключать внешние накопители и другие устройства. Есть у планшета и порт microHDMI.

Samsung ATIV Tab 3 оборудован дисплеем диагональю 10,1 дюйма с разрешением 1366x768 точек и комплектуется сенсорным пером S Pen для рисования и заметок. Перо поддерживается в том числе и в приложениях Microsoft Office.

Планшет обладает фронтальной камерой с разрешением 720p, поддерживает Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 4.0. Опционально новинка может быть оснащена модулем 3G HSPA+. Питание планшета обеспечивает аккумулятор неназванной ёмкости, которого, по уверениям Samsung, хватает на 10 часов работы.

Планшет заключён в белый корпус толщиной 8,2 мм и весит 550 г. В России модель будет поставляться со съёмными клавиатурами-обложками. В продаже Samsung ATIV Tab 3 должен появиться в четвёртом квартале 2013 года.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Ультрабуки Samsung ATIV Book – уже в России
  2. Новость Гибриды Samsung ATIV Smart PC – уже в России
  3. Новость Samsung I8805 Redwood – первый смартфон с Tizen?..
  4. Новость Samsung Galaxy S4 поддержит LTE Advanced
  5. Новость Samsung Galaxy S4 zoom: мощный камерафон
  6. Новость Samsung создаст 12,2-дюймовый планшет
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости