Российский ЖЖ начнёт телевещание

25 марта 2013, Баранова Светлана 0
В передачу Верхний пост будут приглашать высокопоставленных лиц для обсуждения актуальных проблем.

В российском Живом Журнале заработает собственное телевидение. Вещание начнётся 28 марта. В 19:00 часов в прямом эфире выйдет первая передача – "Верхний пост". Смотреть трансляцию можно будет на главной странице ЖЖ и в ещё не открытом пока сообществе программы, где зрители смогут задавать вопросы гостям передачи. Создатели обещают, что цензуры не будет.

Предыдущие выпуски тоже можно будет посмотреть в сообществе проекта. Кроме того, у программы уже есть свой микроблог на Twitter, где будут публиковаться последние новости проекта.

В передаче "Верхний пост" будут проводиться встречи блогеров с высокопоставленными лицами. В первом выпуске примет участие Марат Хуснуллин, заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства.

В конце передачи гостям предполагается дарить шуточные подарки – "с лёгким и добрым троллингом", поясняют авторы проекта. Предложить идею подарка Марату Хуснуллину может любой желающий, написав по адресу verhniypost@mail.ru.

Пользователи могут поделиться с создателями "Верхнего поста" и собственными представлениями об интересных темах для обсуждения. Принимаются также предложения по кандидатуре ведущего для выпусков передачи с политиками. При желании можно выдвинуть на эту роль и себя самого, но в отборе будет играть роль количество подписчиков и известность блогера.

Источник: www.livejournal.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость В Ярославле перекрыли доступ к LiveJournal
  2. Новость Роскомнадзор нашёл в ЖЖ незаконную информацию
  3. Новость LiveJournal стал бесплатным для абонентов "Билайна"
  4. Новость LiveJournal интегрировали с Mail.Ru
  5. Новость Уведомления из LJ и "Одноклассников" для абонентов МТС
  6. Новость Абонентов "Билайна" будут уведомлять о комментариях в ЖЖ
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости