ROCCAT Savu – приятная мышь

6 марта 2012, Баранова Светлана 0
Геймерская мышь с покрытием Soft Touch оснащена семью программируемыми кнопками и подсветкой

Компания ROCCAT представила на немецкой компьютерной выставке CeBIT 2012 оптическую геймерскую мышь ROCCAT Savu. Модель выполнена в корпусе с приятным на ощупь износостойким покрытием Soft Touch и снабжена специальными вставками по бокам для надежного захвата.

ROCCAT Savu поддерживает фирменную технологию Easy-Shift[+], которая позволяет назначать несколько функций на отдельные кнопки и легко переключаться между ними. Новинка имеет семь кнопок, каждую из которых можно перепрограммировать на свое усмотрение. Кроме того, ROCCAT Savu позволяет настроить подсветку мыши, выбрав оттенок из 16,8 млн. цветов. Оптический сенсор манипулятора обеспечивает поддержку разрешения до 4000 dpi с возможностью переключения между значениями 400, 800 и 1600 dpi.

Мышь ROCCAT Savu оборудована специальным программным обеспечением, которое следит за появлением у игрока новых "достижений". Например, новинка может оповестить своего хозяина о том, что он кликнул правой кнопкой мыши ровно тысячу раз, и даже отправить данные о новом рекорде в социальные сети.

В продаже на российском рынке новая мышь ожидается в мае 2012 года. Ориентировочная цена ROCCAT Savu будет объявлена позже.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости