Ritmix RBK-600: обзор электронной книги

13 сентября 2012, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор простого 6-дюймового ридера с дисплеем последнего поколения E-Ink Pearl.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор электронной книги Ritmix RBK-600. Модель оснащена 6-дюймовым экраном E-Ink Pearl. Дисплей имеет разрешение 800x600 точек и поддерживает 16 градаций серого.

Ридер базируется на процессоре Rockchip 2808, обладает 64 Мбайт оперативной памяти и 4 Гбайт встроенной памяти, которую можно расширить за счёт карт microSD объёмом до 16 Гбайт. Аккумулятор ёмкостью 1200 мАч обеспечивает продолжительное время автономной работы.

Ritmix RBK-600 поддерживает большинство популярных текстовых форматов: TXT, DOC, PDF, FB2 и ePub, а также HTML и CHM. К тому же, устройство может читать книги, упакованные в ZIP-архивы. Помимо этого, ридер способен показывать изображения в форматах JPEG, BMP и GIF.

Встроенный в читалку музыкальный плеер воспроизводит файлы MP3 и WMA. Для вывода звука можно использовать как встроенные динамики, так и любые наушники с разъёмом 3,5 мм. Имеется в Ritmix RBK-600 и FM-радиоприёмник, который может работать и без гарнитуры.

Размеры электронной книги составляют 178х115x10 мм, вес – 181 г. Корпус изготовлен из чёрного пластика софт-тач. В комплекте с Ritmix RBK-600 поставляются чехол из чёрного кожзаменителя, зарядное устройство и шнур USB – micro USB.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости