Релиз игры Middle-earth: Shadow of Mordor перенесли

2 августа 2014, Воевода Алёна 0
Компания WB Games решила выпустить игру на несколько дней раньше, а также опубликовала к ней новый трейлер.

Опубликован новый трейлер к игре Middle-earth: Shadow of Mordor. В нём коротко рассказывается о Духе, вернувшем Талиона из мира мёртвых, а также о кольцах всевластия.

Между тем, официальную дату релиза игры перенесли. Премьера приключенческого экшена Middle-earth: Shadow of Mordor состоится не 7 октября, а 3 октября 2014 года. Игра выйдет для РС, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One с субтитрами на русском языке под локализованным названием "Средиземье: Тени Мордора".


Middle-earth: Shadow of Mordor – приключенческий экшен от третьего лица, созданный по мотивам произведений Дж. Р. Р. Толкиена (John Ronald Reuel Tolkien). Действие игры разворачивается в промежутке между событиями "Хоббита" и "Властелина колец". Главный герой игры – странствующий рейнджер по имени Талион (Talion). Он, его жена и сын были жестоким образом убиты прислужниками Саурона (Sauron). Однако Дух Отмщения вернул к жизни Талиона и наделил его особыми магическими силами. Теперь главному герою предстоит отправиться в Мордор (Mordor) и найти тех, кто разрушил его жизнь.


Игровой мир достаточно динамичный. Ход игры зависит от действий игрока и принятых им решений. Одной из ключевых особенностей геймлея является система Nemesis, благодаря которой каждый из множества противников обладает своими уникальными навыками и умениями, сильными и слабыми сторонами. Например, если злодей выживет в бою, то он может в будущем усовершенствовать свои навыки и отомстить главному герою.

Талион сможет стравливать врагов между собой, подчиняя их своей воли. В арсенале героя будут находиться: меч Урфаэль, лук Азкар и кинжал Ахарн. Благодаря системе рун можно будет улучшать оружие, а также получать награды, совершенствовать свои навыки и способности.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости