Релиз игры Evolve перенесли

6 августа 2014, Воевода Алёна 0
Многопользовательская игра выйдет только в начале 2015 года.

Перенесен официальный релиз игры Evolve. Вопреки предыдущим заявлениям разработчиков, игра выйдет не осенью 2014 года, а в начале 2015 года: 10 февраля в Северной Америке и 13 февраля в Европе. Игра предназначена для консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One, а также она появится на РС. В России распространением проекта займётся издатель 1C-СофтКлаб.


Разработчики объясняют перенос сроков тем, что игра нуждается в дополнительной доработке. Кроме того, осень 2014 года, а точнее октябрь, станет и так очень насыщенным на игровые премьеры. Поэтому неудивительно, что издатель Turtle Rock Studios решил выбрать более "свободный" месяц.


События игры Evolve разворачиваются в далёком будущем на затерянной в космосе планете. Четверым космическим охотникам предстоит выследить и убить весьма опасного монстра. Игрок может выбрать любую из представленных сторон – либо он будет за охотников, либо за свирепого монстра. В первом случае геймер возьмет на себя роль одного из четырёх бойцов: штурмовика (assault), медика (medic), боец поддержки (support) или охотника (trapper). Каждый из них обладает своими уникальными особенностями, оружием и особыми умениями.


Кроме своего непосредственного противника, нужно опасаться и окружающей среды – необычных и опасных животных, населяющих враждебную планету, и природной стихии, которая может принести как вред, так и пользу. С каждый боем выбранный герой будет становиться сильнее, получать доступ к новым улучшениями и умениям.

Источник: www.comingsoon.net

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости