Релиз игры Grand Theft Auto V перенесли на осень

1 февраля 2013, Баранова Светлана 0
Разработчики не успевают доделать новый эпизор GTA к концу марта, как первоначально планировали.

Перенесен официальный релиз игры Grand Theft Auto V. Вопреки предыдущим заявлениям разработчиков, игра выйдет не марте, а осенью: 17 сентября 2013 года. Релиз состоится на консолях, а вот о версии для PC пока ничего не известно.

Компания Rockstar объясняет перенос сроков тем, что игра нуждается в дополнительной доработке. Некоторые обозреватели предполагают, что ещё одна причина – грядущий во второй половине года релиз нового поколения консолей от Sony и Microsoft. Возможно, создатели игры хотят, чтобы их детище сразу поддерживало PlayStation 4 и Xbox 720.

Разработкой Grand Theft Auto V занимаются специалисты студии Rockstar North, стоявшие за созданием всех игр популярной серии. Пятая глава отправит игроков в вымышленный город Лос-Сантос (Los Santos), созданный по образу и подобию Лос-Анджелеса.

Помимо самого города, в игре будут фигурировать сельские пейзажи, горы, леса, холмы и пляжи. По некоторым сведениям, GTA V будет интегрирована с Max Payne 3, и в многопользовательском режиме игроки смогут объединяться в команды, действующие в обеих играх. Участие в команде будет приносить пользователям бонусы.

"Grand Theft Auto V – квинтэссенция всего, что мы знаем о создании игр с открытым миром, – говорит Сэм Хаузер, основатель Rockstar Games. – Нам не терпится представить её публике".

Источник: www.rockstargames.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра Grand Theft Auto V: известна дата выхода?..
  2. Новость Игра GTA: Vice City выйдет для мобильных устройств
  3. Новость Игра Grand Theft Auto V: подтверждён срок выхода
  4. Новость Игра GTA V может выйти весной 2013 года
  5. Новость В серии Battlefield появится новая игра
  6. Новость Игра Resident Evil 6 для PC получит особый режим
  7. Компания Rockstar Games
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости