Reaper of Souls для игры Diablo III – уже в России

16 апреля 2014, Баранова Светлана 1
Новое дополнение вышло для PC в стандартном и коллекционном изданиях.

Начались российские продажи дополнения Reaper of Souls для игры Diablo III. Релиз состоялся пока только на PC. На консолях дополнение должно выйти позже в 2014 году.

Reaper of Souls переносит игроков в город Вестмарш – оплот прислужников смерти, возглавляемых падшим архангелом мудрости Малтаэлем. Героям предстоит сразиться с ним и одержать победу ради спасения душ невинных жителей Санктуария.

Дополнение вводит в игру нового игрового персонажа – крестоносца в прочных доспехах. Он, наряду с уже знакомыми варваром, охотником на демонов, монахом, колдуном и чародеем, сможет развиваться до 70-го уровня, дающего персонажу новые заклинания и умения. А новый ремесленник – гадалка – поможет героям изменять свойства доспехов и оружия.

Reaper of Souls поддерживает новый режим приключений, позволяющий сражаться в любом месте и с любым противником. В этом режиме доступны произвольные задания, дающие возможность заработать щедрую награду. Кроме того, богатства можно добывать в подземельях, которые создаются случайным образом при использовании нефалемских порталов.

Стандартное издание Diablo III: Reaper of Souls стоит 899 рублей. За дополнительные деньги можно купить коллекционное издание, выпущенное ограниченным тиражом. Оно включает в себя призрачную гончую на роль питомца для героя и доспехи для трансмогрификации, а также питомца – алчного гоблина для World of Warcraft, портреты крестоносца и эмблемы Малтаэля для StarCraft II. В числе материальных бонусов – артбук, диски с документальными фильмами о работе над игрой и коврик для мыши с изображением Малтаэля.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости