Rappelz: Вторжение – новый эпизод

4 апреля 2012, Баранова Светлана 0
Онлайн-игру обновили, добавив в нее новое подземелье, нового питомца и улучшенный интерфейс

NIKITA.ONLINE и Gala Lab запустили новый эпизод "Вторжение" для русскоязычной версии MMORPG Rappelz. Обновление добавляет в игру высокоуровневое подземелье, уникальное существо и обновленный интерфейс. Скачать обновленную версию можно на официальном сайте Rappelz.

Новое подземелье Кубарх с разветвленной структурой комнат предназначено для прохождения группой из двух и более персонажей. Локацию населяют самые сильные монстры мира Rappelz. Их уничтожение принесет игрокам не только опыт, но и ценные предметы класса "мастер". Также в подземелье обитают сразу три босса: главный и двое промежуточных.

Улучшения эргономики игры касаются, в первую очередь, интерфейса управления заданиями: теперь они привязываются к точкам на карте, что облегчает навигацию. Также более удобным и информативным стал интерфейс управления группой персонажей.

Новое существо — боевой лидиец, по облику похожий на льва, — увеличивает силу атаки и повышает некоторые характеристики персонажа-хозяина. Кроме того, с обновлением в игре появятся новые комплекты разнообразного оружия и брони.

"На протяжении почти четырех лет Rappelz остается одной из самых популярных игр, изданных нашей компанией. Судя по тому, как тщательно разработчики трудятся над каждым обновлением, Rappelz еще долго будет интересна пользователям, — говорит директор по корпоративным коммуникациям NIKITA.ONLINE Сергей Колесов. — Очередной эпизод порадует, прежде всего, любителей классических рейдов: в одиночку новое подземелье не одолеть. Желаю игрокам удачной охоты!".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости