Raidmax Cobra – "накачанный" корпус для геймеров

9 ноября 2012, Эткало Игорь 0
Анонсирован компьютерный корпус Raidmax Cobra с увеличенным внутренним пространством.

Новый компьютерный корпус, ориентированный на аудиторию любителей компьютерных игр, вскоре поступит в продажу. Свой новый продукт на суд общественности представила компания Raidmax. Новинка относится к серии Raidmax Cobra, что достаточно давно полюбилась геймерам, отличительной чертой кейса можно считать увеличенный объём его внутреннего пространства.

Физические габариты корпуса Raidmax Cobra с пометкой "wide-bodied" равны 525 (Д) x 240 (Ш) x 460 (В) мм. Отметим, что у большинства решений подобного класса параметр "ширина" не превышает отметку 210-220 мм. Дизайн дебютанта можно охарактеризовать как достаточно дерзкий и агрессивный, что подчеркивается футуристическими изгибами и сочетанием черной окраски со светодиодной подсветкой зеленого цвета.

Корпус Raidmax Cobra предполагает поддержку материнских плат стандарта ATX и micro-ATX, а также безвинтовое крепление основных компонентов. Пользователю доступны возможности по монтированию трех оптических приводов в 5,25-дюймовые отсеки, а также до трех 3,5-дюймовых HDD и четырёх 2,5-дюймовых твердотельных дисков. В стандартной комплектации кейса числится пара 120-мм вентиляторов: один расположен у лицевой панели и оборудован LED-подсветкой, второй – обдувает тыльную часть корпуса. При желании пользователь может добавить ещё два 120-мм или один 180-мм вентилятор под верхнюю крышку, ещё один 120-мм кулер – на днище.

На лицевой панели кейса находятся наиболее востребованные разъемы для быстрого доступа: 1 x USB 3.0, 1 x USB 2.0 и аудио-порты. На боку красуется акриловое окно для любителей созерцать внутреннее убранство ПК. В продаже корпус Raidmax Cobra появится в декабре по цене около $70.

На видео представлен ветеран "корпусного движения", давно заслуживший доверие и любовь пользователей.

Источник: www.techpowerup.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Геймерский корпус Raidmax Seiran добрался до розницы
  2. Новость Корпус Nexus Prominent R – голосуем за тишину
  3. Новость Корпус Abee AS Enclosure DX3 – серьёзный малыш
  4. Новость Raidmax Seiran – цветастый корпус для геймеров
  5. Новость NZXT Phantom 820: корпус для игроманов
  6. Новость Кейс Lian Li PC-D8000 – BFG-9000 среди компьютерных корпусов
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости