Пятое дополнение к игре World of Warcraft выйдет в ноябре

19 августа 2014, Баранова Светлана 0
Предварительная продажа Warlords of Draenor начнётся уже в ближайшее время.

Названа дата релиза Warlords of Draenor для World of Warcraft. Пятое дополнение к популярной онлайн-игре выйдет 13 ноября 2014 года. В России новинка будет доступна в двух изданиях: стандартном за 899 рублей и коллекционном за 2999 рублей. В коллекционное издание, доступное только по предзаказу, войдут внутриигровые бонусы, артбук в твердом переплете, комплект Blu-ray/DVD с интервью и комментариями разработчиков, коврик для мыши с символикой Warlords of Draenor и диск с саундтреком.

Уже скоро в магазинах появятся комплекты предварительной продажи Warlords of Draenor за 899 рублей. В комплект входят постер и код активации полной версии дополнения, причём покупатели смогут сразу же повысить уровень одного из своих персонажей до 90-го в преддверии выхода Warlords of Draenor.

В новом дополнении игрокам предстоит совершить путешествие на планету Дренор, где обитают орки и дренеи. Вместе с легендарными героями геймеры будут сражаться против знаменитых противников, знакомых по прошлым битвам во вселенной Warcraft, – Громмаша Адский Крик, Чернорука и Нер’зула.

Игроки смогут создавать личные военные базы и нанимать дружественных NPC для их обслуживания. Максимальный уровень повысится до 100, а для достижения заветной отметки добавятся новые задания и сценарии. Кроме того, в Warlords of Draenor будут полностью обновлены модели игровых персонажей и появится новая анимация для многих существующих игровых рас вселенной World of Warcraft.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости