ProxyInspector 3.1 Enterprise – новая версия

31 марта 2011, Баранова Светлана 0
Новая программа позволяет проследить, как сотрудники используют интернет-достп в рабочее время

Компания ADVSoft выпустила ProxyInspector 3.1 Enterprise — новую версию программы для учета интернет-трафика и контроля деятельности сотрудников. Решение предоставляет большой набор отчетов, отражающих практически все аспекты работы пользователей в сети. Наиболее значительным нововведением в новой версии является отчет по поисковым запросам, позволяющий администратору видеть, что именно сотрудники ищут в поисковых системах, и определять, относится ли эта информация к их работе.

Принцип работы ProxyInspector основан на анализе логов прокси-серверов Qbik WinGate, Kerio WinRoute Firewall, Kerio Control 7, Squid, EServ, Microsoft Threat Management Gateway 2010 и Microsoft ISA Server 2000/2004/2006. Благодаря встроенной, высокопроизводительной базе данных, ProxyInspector обеспечивает высокую скорость работы с большими объемами лог-файлов.

ProxyInspector содержит функции автоматической обработки лог-файлов, создания отчетов и их рассылки по электронной почте. Программа также позволяет пользователям распечатывать отчеты прямо из встроенного браузера и экспортировать их в форматы HTML/MHT, Microsoft Excel и Adobe PDF.

ProxyInspector Enterprise поддерживает Active Directory и может работать со множеством прокси-серверов, работающих как в кластере, так и самостоятельно. В качестве опции Enterprise-версия ProxyInspector может использовать Microsoft SQL Server для хранения данных.

"Практика показывает, что чем быстрее растет компания и чем сложнее становится ее инфраструктура, тем проблематичней становится контроль над использованием Интернета сотрудниками, — объясняет Дмитрий Алферьев, представитель компании ADVSoft. — Наш продукт помогает решить эту задачу, он отлично масштабируется, обеспечивает высокую скорость работы и предлагает широкий выбор отчетов".

Программу можно купить через официальных дистрибьюторов, интернет-магазин Softkey или компанию Softline. Текущие опции лицензирования и цены можно найти на официальном сайте ADVSoft.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости