Продажи диковинки ASUS PadFone стартуют 20 апреля

6 апреля 2012, Эткало Игорь 0
Мобильное устройство ASUS PadFone в двух шагах от розничных торговых точек.

Устройство ASUS PadFone в полной комплектации вызвало повышенный интерес на прошедшей выставке MWC 2012. Модель оказалась даже более занятной, чем планшеты Transformer, а конструктивно она чем-то напоминает матрешку, образ которой и использовался в рекламных роликах. Судите сами: добавляя к базовому смартфону определенные аксессуары, можно получить планшет и даже нетбук.

Тогда же, на выставке, представители ASUS пообещали, что ASUS PadFone появится на прилавках магазинов в апреле. Стало известно, что сегодня, 6 апреля, начинают приниматься предварительные заказы на новинку, а старт продаж намечен на 20 апреля и состоится он Тайване. Затем устройство появится в продаже на рынках Германии и Сингапура.

На состоявшейся пресс-конференции компания ASUS озвучила стоимость своего гибридного устройства. Базовый смартфон оценен в $610. Чтобы купить смартфон вместе с планшетом и гарнитурой-стилусом понадобится $850, а полный комплект вместе с клавиатурной док-станцией обойдется в $980. Итоговая стоимость получается приличной, но для любителей иметь всё в одном не кажется неподъёмной.

В Android-наборе ASUS PadFone, состоящем из 4,3-дюймового телефона и 10,1-дюймового планшета Padfone Station (первый вставляется во второй), между устройствами легко обмениваться данными, хотя они оба и несут независимые друг от друга операционные окружения.

О том, когда устройство ASUS PadFone появится на отечественном рынке, пока неизвестно.

Источник: chinese.engadget.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Asus
  2. Новость ASUS PadFone и другие новинки на MWC 2012
  3. Новость Презентация ASUS Padfone: осталось ждать недолго
  4. Новость Fujitsu LIFEBOOK2013: монстр, поглотивший ноутбук, смартфон, планшет и фотокамеру
  5. Новость О бедном Padfone замолвите слово
  6. Новость ASUS Padfone: ждём в начале 2012 года
  7. Новость ASUS Tough – реально жёсткий планшет
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости