Процессор Intel Pentium G645: утечка информации

27 июня 2012, Эткало Игорь 0
Стали известны первые подробности об очередном процессоре Intel. Краткое знакомство с микрочипом Intel Pentium G645.

Мы продолжаем знакомить вас с новинками процессорного рынка. Недавно мы говорили об обновлении модельного ряда бюджетных микрочипов Intel. Наша текущая заметка станет логичным продолжением беседы о расширении списка предложений процессоров Celeron и Pentium. Итак, предлагаем вашему вниманию первое знакомство с процессором Intel Pentium G645.

Сведения о том, что процессорный гигант готовит новую модель CPU, просочились в Сеть благодаря документу Intel Material Declaration Data Sheets (MDDS). Скриншот фрагмента документации с упоминанием микрочипа Intel Pentium G645 приведен в нашей новостной заметке. Будущая новинка обладает кодовым обозначением BX80623G645 или BX80623G645, новый представитель Pentium относится к семейству Sandy Bridge.

К сожалению, по состоянию на сегодня точные технические спецификации Intel Pentium G645 не называются отраслевыми источниками. Мы можем лишь сделать предположение о характеристиках рассматриваемого микрочипа. Будущая модель придёт на смену Pentium G640, получив улучшенные параметры и идентичный уровень цены. По всей видимости, CPU будет нести на борту пару вычислительных ядер с тактовой частотой 2,8 ГГц, кэш-память L3 объёмом 3 Мбайт, а также графический видеочип.

В продаже Intel Pentium G645 может появиться уже в середине лета, став одним из кандидатов на покупку тем, кто ищет недорогие решения в преддверии сезона "back-to-school".

Источник: www.cpu-world.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости