Приставка Apple TV добралась до России

25 декабря 2012, Баранова Светлана 0
Теперь отечественные яблочные фанаты смогут смотреть HD-видео из iTunes и с устройств Apple на большом экране.

В России стартовали продажи телевизионной приставки Apple TV. Купить устройство можно в магазинах сети re:Store, предлагающей широкий спектр "яблочной" техники. Московским покупателям приставка уже доступна, а в региональных салонах появится 26-28 декабря 2012 года. Стоимость Apple TV на российском рынке составляет 5290 рублей.

Телеприставка позволяет воспроизводить на большом экране разнообразный мультимедийный контент в HD-качестве из магазина iTunes, с устройств Apple и из облачного хранилища iCloud. Кроме того, она поддерживает технологию AirPlay, позволяя играть в игры на iPad и iPhone с выводом изображения на телевизор.

С помощью Apple TV можно смотреть свежие новости и спортивные соревнования, причём с возможностью повтора и перемотки назад. Поддерживается также просмотр видео из Интернета, в том числе с YouTube, Vimeo и Flickr. К тому же, приставка позволяет слушать интернет-радио.

Устройство базируется на одноядерном процессоре Apple A5 и обладает всеми необходимыми интерфейсами, включая HDMI, оптический аудиовыход, сетевой порт 10/100 BASE-T Ethernet и беспроводной модуль Wi-Fi (802.11a/b/g/n). Управлять приставкой можно с помощью входящего в комплект пульта ДУ или с iPad/iPhone/iPod touch, установив для этого специальное приложение.

Источник: www.re-store.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Apple тестирует телевизоры
  2. Новость Телевизор Apple и другие прогнозы на 2013 год
  3. Новость Apple научит устройства пропускать рекламу
  4. Новость Apple TV 3.0 – новая версия
  5. Новость iPad mini 2 и iPad 5: первые слухи
  6. Новость iPhone 5: умеренный успех
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости