Xerox SafeQ – решение для управления офисной печатью

14 января 2010, Баранова Светлана 0
Внедрение комплекса SafeQ позволяет снизить расходы на печать в рамках предприятия на 15–20 %.

Компания Xerox выпускает в продажу терминал серии UltraLight, предназначенный для развертывания систем SafeQ. Сервер SafeQ, контролирующий и распределяющий печатные работы в корпоративной сети, позволяет оптимизировать офисный документооборот, повысить безопасность, минимизировать затраты и эффективнее управлять печатью с помощью программного обеспечения YSoft.

Xerox SafeQ – решение для управления офисной печатью

Решение YSoft помогает наладить учет печатных работ за каждым пользователем. Функция Follow-me исключает ошибочное печатание страниц и снимает проблему очереди, позволяя распечатать документ на любом свободном устройстве после авторизации.

Востребованным инструментом для школ, вузов и копи-салонов может стать функция кредитной системы. Она дает возможность установить кредит печати для каждого авторизованного пользователя и отслеживать все изменения учетной записи. Для пополнения кредитов можно использовать веб-интерфейс или специальную программу.

Xerox SafeQ – решение для управления офисной печатью

Систему SafeQ можно также использовать в качестве инструмента аналитического учета и мониторинга используемого оборудования для дальнейшей оптимизации печатной среды. Каждое печатное устройство в офисе, вне зависимости от фирмы производителя, формирует прозрачный отчет использования оборудования. SafeQ отслеживает все работы печати, проходящие через сервер, анализирует их по различным параметрам и публикует результаты в наглядной форме.

Интеграция сервера и терминалов SafeQ создает полноценную инфраструктуру для различных целей и задач, с возможностью выбора самых разнообразных опций. Это позволит настроить систему для точного соответствия ее возможностей потребностям организации.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости