Epson Stylus Pro 3880 – профессиональный фотопринтер

3 декабря 2009, Баранова Светлана 0
Новая модель имеет высокую скорость печати и использует пигментные чернила нового поколения.

Компания Epson представляет новый профессиональный фотопринтер Epson Stylus Pro 3880 формата А2+, предназначенный для фотографов, фотостудий, печатных салонов и широкого круга компаний, которым необходима качественная печать и цветопроба. Рекомендованная розничная стоимость новинки составляет 50 000 рублей.

Epson Stylus Pro 3880 обеспечивает высокую скорость печати, поддерживает подключение по сети и через интерфейс USB 2.0 делают работу на максимально эффективной и удобной. В принтере используются пигментные чернила Epson четвертого поколения – UltraChrome K3 Vivid Magenta, которые обеспечивают получение долговечных цветных и черно-белых отпечатков высокого качества на самых разных носителях. Раздельные картриджи высокой емкости 80 мл позволяют сократить расходы на печать.

В набор входят чернила черного и двух оттенков серого цвета, благодаря чему черно-белые фотографии, созданные Epson Stylus Pro 3880, практически невозможно отличить от фотографий, отпечатанных классическим "мокрым" способом. В принтер устанавливаются сразу два картриджа с черными чернилами двух видов: один предназначен для печати на глянцевых фотобумагах, другой, с большей оптической плотностью – для печати на матовых и художественных носителях. В зависимости от типа носителя принтер сам выбирает, какие черные чернила использовать.

Epson Stylus Pro 3880 – профессиональный фотопринтер

Драйвер Epson Stylus Pro 3880 имеет расширенные настройки для подготовки и печати монохромных изображений. При работе с черно-белыми фотографиями он способен полностью заменить профессиональную графическую программу.

Печатающая головка Epson Micro Piezo отвечает за точное позиционирование чернильных капель на бумаге, что гарантирует плавные тональные переходы и высокую детализацию отпечатков. Стабилизация цвета происходит в течение всего 30 минут.

Epson Stylus Pro 3880 предназначен для печати на самых разных носителях, включая глянцевую и матовую бумаги, носители для цветопробы, картон толщиной до 1,5 мм и обычную бумагу. Пользователь может печатать фотографии с полями или без полей на фотобумаге размером от 10x15 см до формата А2.

В принтере предусмотрено три лотка для подачи бумаги: лоток автоматической подачи бумаги, задний лоток для ручной подачи художественных носителей и фронтальный лоток для ручной подачи плотных негнущихся носителей. Несмотря на это, новый принтер является одним из самых компактных устройств А2 формата на рынке, и может быть с легкостью установлен на обычном рабочем месте и даже дома.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости