Xerox Phaser 6140 – цветной принтер формата A4

24 ноября 2009, Баранова Светлана 0
Экономичный и функциональный цветной принтер для предприятий МСБ и домашнего офиса.

Компания Xerox выпускает в продажу новый цветной принтер формата А4 Xerox Phaser 6140. Невысокая цена принтера и неприхотливость в обслуживании делают новинку оптимальным решением для малых рабочих групп и персонального использования в рамках домашнего офиса. Цена принтера составит не более $500.

Xerox Phaser 6140 имеет разрешение печати 600х600 dpi при глубине цвета 4 бита и использует истинный язык печати PostScript 3. Химически выращенный тонер EA-HG обеспечивает высокое качество печати. Принтер поддерживает дуплексную печать и может работать с плотными печатными материалами (до 220 г/м2).

Xerox Phaser 6140 – цветной принтер формата A4

Пользователю доступны все настройки цветов в пространстве CMYK, эмуляция плашечных цветов Pantone, а также настройка цветокоррекции ICC профилей. Объем встроенной памяти принтера составляет 256 Мбайт, благодаря чему он легко справляется с графически сложными заданиями. Увеличив объем памяти, пользователь получает доступ к таким удобным функциям, как защищенная, пробная, персональная и сохраненная печать.

Помимо обязательной для устройств этого сегмента возможности подключения к сети Ethernet, Xerox Phaser 6140 может использовать все современные сетевые протоколы, в том числе и протоколы безопасности. Это гарантирует легкую интеграцию в существующую сеть, вне зависимости от ее сложности.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости