Xerox 6279 – широкоформатное МФУ

26 октября 2009, Баранова Светлана 0
Модульная конструкция позволяет модернизировать монохромный сканер до цветного.

Компания Xerox начала продажи широкоформатного МФУ Xerox 6279 промышленного класса. Модель может использоваться как в архитектурных, так и в инжиниринговых, металлургических и машиностроительных компаниях. Скорость печати Xerox 6279 составляет до девяти отпечатков формата А1 в минуту.

Xerox 6279 поставляется в нескольких конфигурациях, включающих модели "только принтер" или "копир/принтер". Модель "копир/принтер" имеет функцию монохромного сканирования, которую можно модернизировать до цветного. Сканер поддерживает большое количество форматов файлов и позволяет сразу после сканирования отправить изображение на электронную почту, на FTP-сервер или на удаленный принтер. Сканирование может осуществляться одновременно с печатью на скорости до 152 мм/сек с разрешением 600х600 dpi.

Xerox 6279 – широкоформатное МФУ

Опция полноцветного сканирования вкупе с функцией TotalAccess позволяет при сканировании создать цветное изображение или отсканировать, а затем напечатать документ на сетевом цветном принтере. Благодаря модульной структуре МФУ, эти опции можно инсталлировать дополнительно.

Xerox 6279 позволяет загружать до четырех рулонов бумаги, кальки или пленки, что обеспечивает непрерывность печати и гибкость в выборе материала. Широкоформатная система сканирования позволяет улучшить копии с ветхих оригиналов, устранив некоторые дефекты и сохранив тонкие детали в изображениях.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости