OCS – дистрибьютор Samsung

9 октября 2009, Баранова Светлана 0
Компания будет поставлять полный спектр печатающих устройств Samsung.

Компания OCS подписала дистрибьюторский контракт с компанией Samsung Electronics и начинает поставки печатающих устройств этой торговой марки. В новый продуктовый портфель входят принтеры, МФУ и расходные материалы к ним.

Для OCS сотрудничество с Samsung — это возможность расширить свой портфель предложений за счет популярной линейки лазерных принтеров и МФУ (цветных и монохромных). В то же время OCS сможет значительно усилить позиции Samsung в региональных продажах за счет региональной сети в 21-ом городе РФ, имеющей не только офисы, но и склады.

OCS – дистрибьютор Samsung OCS – дистрибьютор Samsung

За развитие бизнеса в области печатающих устройств Samsung в OCS будет отвечать департамент PC&Peripherals во главе с Дмитрием Купцовым. Компания надеется реализовать новые возможности, открывающиеся в связи с агрессивной рыночной позицией вендора по завоеванию рыночной доли.

OCS планирует проводить весь спектр маркетинговых активностей, направленных на развитие дилерского канала и увеличение объемов продаж принтеров Samsung. Уже сейчас в стадии обсуждения с вендором находятся дилерские мероприятия на базе всех филиалов OCS и программы по стимулированию продаж. IT-party в Москве 8 октября — первая акция, совместная с Samsung, которая нацелена на привлечение московских дилеров.

Предлагаем Вашему вниманию небольшой ролик, в котором Максим Сорокин, Президент OCS расскажет о своих ожиданиях от сотрудничества.

Подробнее о партнерстве OCS и Samsung Electronics читайте в нашем материале: OCS – новый дистрибьютор Samsung.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости