Xerox на выставке "ПОЛИГРАФИНТЕР 2009"

7 октября 2009, Баранова Светлана 0
Компания представит новые продукты и решение для бизнеса.

Компания Xerox примет участие в 22-й Международной выставке полиграфического оборудования, технологий, материалов и услуг "ПОЛИГРАФИНТЕР 2009", которая пройдет с 28 октября по 3 ноября в Москве. В этом году на стенде Xerox будут представлены не только новые для российского рынка продукты, но и целый ряд эффективных бизнес-решений, демонстрирующих синергию современных печатных и информационных технологий.

Тематические зоны экспозиции Xerox будут посвящены наиболее перспективным направлениям полноцветной и монохромной цифровой печати. Xerox представит комплексные решения в области прямых маркетинговых коммуникаций, позволяющие реализовать маркетинговые кампании различного уровня сложности – от простой адресной рассылки до кросс-медийных коммуникаций и интерактивного общения с клиентами.

Xerox на выставке

На стенде компании Xerox разместится цифровая On-line-типография — современный комплекс для персонального книгоиздания, обеспечивающий интеграцию технологии цифрового печатного производства с автоматизированными системами сбора и обработки заказов, авторизацию доступа к электронным хранилищам, а также автоматизацию ключевых рабочих процессов

Впервые в России на выставке "ПОЛИГРАФИНТЕР 2009" будет представлен аппарат Xerox ColorQube. Новая печатная головка ColorQube теперь обеспечивает скорость печати до 85 страниц в минуту. При этом себестоимость полноцветного отпечатка сопоставима с себестоимостью черно-белой страницы для офисных приложений.

На стенде Xerox также будут представлены инструменты, предложения, идеи и инициативы для тех, кто только начинает свой "цифровой" бизнес, и для тех, кто стремится выйти на новый уровень.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости