Epson Stylus Photo TX710W – домашний фотоцентр

7 октября 2009, Баранова Светлана 0
Фотопечать, сканирование и копирование в домашних условиях, в том числе по сети.

Компания Epson представляет новый многофункциональный фотоцентр Epson Stylus Photo TX710W, совмещающий фотопринтер, сканер, копир, карт-ридер и WiFi модуль в одном устройстве. Модель создана для работы в комплексе с зеркальными или компактными цифровыми камерами и печати фотографий высокого качества.

Благодаря WiFi подключению Epson Stylus Photo TX710W можно разместить в любом месте квартиры без привязки к компьютеру или ноутбуку, а Ethernet модуль обеспечивает удобную работу с фотоцентром через локальную сеть. Два встроенных закрытых лотка позволяют загружать одновременно фотобумагу и простую бумагу, защищают ее от пыли, а также делают устройство более компактным. Принтер автоматически определяет тип бумаги и переключается между лотками в соответствии с выбранным режимом печати.

Epson Stylus Photo TX710W можно использовать как полностью автономное устройство для печати фотографий и копирования. Слоты для карт памяти фотоаппаратов, поддержка стандарта PictBridge для прямого соединения с цифровой камерой и ЖК-экран диагональю 6,3 см позволяют выбирать, редактировать и отправлять на печать фотографии без подключения к компьютеру. Копирование документов и фото также производится автономно с помощью меню ЖК-экрана.

Epson Stylus Photo TX710W – домашний фотоцентр

Высокая скорость печати Epson Stylus Photo TX710W позволяет получить фотографию 10х15 см всего через 10 секунд. Сканер с разрешением 2400dpi обеспечивает быструю и качественную оцифровку документов и фотографий Устройство поддерживает также возможность печати на поверхности CD/DVD дисков.

Печатающая головка Epson Micro Piezo в сочетании с чернилами Epson Claria шести цветов обеспечивает широкий цветовой охват и помогает создавать фотографии высокой четкости. Система раздельных картриджей, позволяющая менять картридж только того цвета, который закончился, позволяет снизить затраты на печать.

В комплекте с Epson Stylus Photo TX710W поставляется фотобумага Epson разных размеров, ПО для управления и обработки фотографий, а также программа для распознавания текстовых документов и перевода их в редактируемый формат. Новинка уже появилась в продаже по рекомендованной розничной цене составляет 12 200 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости