Xerox WorkCentre 4250 – офисное МФУ

5 октября 2009, Баранова Светлана 0
Новинка будет удобна для использования в региональных филиалах крупных банков, страховых и юридических компаний.

Компания Xerox выпускает в продажу новое монохромное лазерное МФУ формата А4 Xerox WorkCentre 4250. Новинка дополняет линейку недорогих МФУ с повышенной производительностью и расширенным функционалом, предлагая пользователям гораздо больше возможностей за меньшие деньги.

Модель оснащена сенсорным экраном с диагональю 7 дюймов, поддерживает сетевое сканирование в цветном режиме, позволяет загрузить до 3100 листов бумаги и предлагает базовые функции послепечатной обработки. Скорость печати нового устройства составляет 43 страницы формата А4 в минуту и 45 страниц формата Letter в минуту.

За счет таких функций, как "Управление очередью на печать", "Автоматическая приоритезация печати" и "Копирование ID Card", Xerox WorkCentre 4250 существенно экономит время пользователей. Стандартная автоматическая двусторонняя печать, пересылка принятых факсов сразу на e-mail, раздельные тонер-картридж и барабан позволят минимизировать затраты на печать. Функция "Копирование ID Card" будет также полезна сотрудникам организаций, которым необходимо часто копировать двусторонние документы, удостоверяющие личность.

Xerox WorkCentre 4250 – офисное МФУ

Часто используемые формы можно сохранить на жестком диске устройства и печатать их непосредственно с дисплея аппарата без обращения к компьютеру. USB-порт на передней панели дает возможность напрямую печатать с USB-накопителя, а также сканировать документы, сохраняя их на накопитель. Кроме того, Xerox WorkCentre 4250 поддерживает сетевую авторизацию, которая увеличивает безопасность работы. Устройство совместимо с карточными решениями по ограничению доступа Xerox Secure Access, а также с Y-Soft SafeQ.

В стандартной конфигурации новое МФУ поставляется с модулем двухсторонней печати, а также может быть оснащено финишером-степлером на 50 листов и дополнительными лотками для бумаги. Xerox WorkCentre 4250 предлагается как в настольной конфигурации, так и в напольном варианте с дополнительными лотками для бумаги.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости