Epson Stylus Office TX510FN – МФУ "4-в-1"

22 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Принтер, сканер, копир и факс в одном компактном корпусе.

Компания Epson представляет новое МФУ Epson Stylus Office TX510FN для дома и малого офиса. Компактное устройство включает в себя экономичный принтер со скоростью печати до 38 страниц в минуту, сканер, копировальный аппарат, факс и Ethernet-модуль, благодаря которому МФУ легко подключить и использовать в локальной сети. Рекомендованная розничная цена на новинку составляет 6500 рублей.

Модель оборудована печатающей головкой Epson Micro Piezo и использует пигментные чернила Epson DURABrite Ultra, что позволяет получать четкие черно-белые и цветные текстовые документы, стойкие к смазыванию водой или маркером. Раздельные чернильные картриджи Epson повышенной емкости позволяют снизить затраты на печать.

Epson Stylus Office TX510FN – МФУ quot;4-в-1quot;

Epson Stylus Office TX510FN оснащен встроенным автоподатчиком емкостью 30 листов, что значительно упрощает копирование, сканирование и отправку по факсу многостраничных документов. Для большей эффективности модель имеет пять кнопок быстрого набора, текстовый экран и эргономичную панель с возможностью изменения угла наклона.

Модуль Ethernet позволяет подключать Epson Stylus Office TX510FN к локальной сети для передачи данных с устройства и на него. Специализированное программное обеспечение PageManager 8, входящее в комплект поставки, делает процесс сканирования, управления и преобразование документа его в редактируемый текст максимально легким.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости