Samsung SF-650 и SF-650P – новые факсы

3 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Модели обладают дополнительными функциями копирования и сканирования.

Компания Samsung Electronics представляет новые модели факсовых аппаратов Samsung SF-650 и Samsung SF-650P. Первая, в дополнение к своей основной функции, обладает возможностью копирования, а вторая может выступать в качестве принтера, копира и сканера.

В обеих моделях используется обычная, а не термобумага. Лоток кассетного типа вмещает 250 листов. Кроме того, факсы можно оборудовать картриджем повышенной емкости, что в сочетании с режимом экономии тонера позволяет существенно сократить расходы на печать.

Samsung SF-650 и SF-650P – новые факсы

Функция отложенной отправки факса дает возможность отправлять факсы, например, в ночное время, когда стоимость минуты соединения ниже. Если пользователь часто отправляет один и тот же документ на разные номера, он может создать группу для таких контактов, что упрощает отправку подобных факсов. Всего можно создать 250 групп, в каждой из которых может быть до 269 номеров.

Кроме того, в МФУ просто реализована возможность отправлять факс на множество номеров (до 299) одним нажатием клавиши. Оперативная память большого объема позволяет хранить до 500 страниц. На российский рынок новые факсы выйдут в сентябре этого года по ориентировочной розничной цене 6900 рублей для модели Samsung SF-650 и 8900 рублей для Samsung SF-650P.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости