Epson Stylus TX550W – новое МФУ

12 августа 2009, Баранова Светлана 0
Новое МФУ для домашней печати с поддержкой беспроводного подключения.

Компания Epson представляет новое МФУ Epson Stylus ТX550W с возможностью беспроводного подключения к нескольким компьютерам по Wi-Fi. Ethernet подключение также доступно. Новинка уже поступила в продажу по цене 7200 рублей.

Epson Stylus TX550W – новое МФУ

Epson Stylus ТX550W оснащен ЖК-экраном с диагональю 6,3 см и слотом для карт памяти, что в сочетании со стандартом Pictbridge позволяет печатать фотографии, не подключая МФУ к компьютеру. Устройство оборудовано печатающей головкой Epson Micro Piezo и используют пигментные чернила Epson DURABrite Ultra, подходящие для печати на обычной офисной и на фотобумаге. Каждая частичка красителя (пигмента) в этих чернилах заключена в полимерную оболочку, что делает отпечатки устойчивыми к внешним воздействиям. Пьезоэлектрическая технология и новый механизм печати обеспечивают улучшенное качество при высокой скорости печати – до 36 стр./мин. В Epson Stylus ТX550W используется система раздельных картриджей, при которой менять нужно только тот цвет, который закончился, что позволяет сократить расходы на печать.

В комплекте с МФУ поставляется ПО Epson PhotoEnhance для автоматического улучшения цвета и контрастности фотографий, Epson Easy Photo Print для выбора, редактирования и отправки снимков на печать и Epson Easy Photo Fix для восстановления старых фотографий, а также Epson PhotoEnhance и ABBYY FineReader. Специальная функция автоматического сканирования в формат PDF и в электронную почту значительно упрощает оцифровку бумажных документов.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости