Новый планшетный сканер Xerox 7600

9 июля 2009, Баранова Светлана 0
Xerox выпускает новый сверхкомпактный сканер для дома и офиса.

Компания Xerox выпускает новый сверхкомпактный планшетный сканер Xerox 7600. Толщина устройства составляет мене 35 мм, а вес — всего 1,46 кг. Столь низких показателей удалось добиться за счет использование в конструкции светочувствительного приемного элемента типа CIS (Contact Image Sensor) и RGB LED (линейка светодиодов) в качестве источника света. Такая конструкция не требует использования оптической системы зеркал и оказывается значительно компактнее. Питание сканер получает через USB-кабель, что облегчает процесс подключения и транспортировки.

Новый планшетный сканер Xerox 7600

Xerox 7600 сканирует изображения с разрешением до 1200 x 2400 dpi при глубине цвета 48 бит. Скорость сканирования составляет около 4,5 стр./мин. Технология OneTouch упрощает работу с устройством, позволяя присваивать функциональным клавишам различные задания, а также автоматически обрабатывать изображения по заранее заданному сценарию длиной до 14 шагов. Крышка устройства выполнена в виде трансформера, что позволяет сканировать толстые книги.

К сканеру прилагается программное обеспечение Nuance PaperPort 11 SE для создания, управления и использования архивов документов, а также ArcSoft PhotoImpression для редактирования фотографий.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания XEROX
  2. Новость Xerox: печать через Интернет
  3. Новость Xerox Phaser 8860MFP: цветная печать в три раза дешевле
  4. Новость МФУ Xerox WorkCentre 7425

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости