Canon PIXMA MX36, MX410 и MX420 – новые МФУ

8 февраля 2011, Баранова Светлана 0
Новинки для домашнего офиса обеспечивают высокую скорость печати и сканирования.

В марте в продажу выйдут три новых МФУ Canon для домашних офисов — модели Canon PIXMA MX36, Canon PIXMA MX410, Canon PIXMA MX420. Новинки сочетают в себе функции принтера, сканера, копира и факса.

Canon PIXMA MX36, MX410 и MX420 – новые МФУ

Первая модель печатает со скоростью 8,4 изображения в минуту в монохромном режиме и 4,8 изображения в минуту — в цветном, а фотография 10x15 см печатается примерно за 43 секунды. Скорость печати для двух других моделей составляет 8,7 изображения в минуту в монохромном режиме и 5 изображений в цветном режиме. Для печати фотографии формата 10x15 см требуется приблизительно 42 секунды.

Печатающие головки Canon FINE создают капли чернил объемом всего 2 пиколитра и обеспечивают максимальное разрешение при печати 4800 точек на дюйм. Технология ChromaLife 100+ позволяет создавать отпечатки, устойчивые к выцветанию.

В новых МФУ используется автоматическое устройство подачи документов и высокоскоростная факсимильная плату Super G3 с возможностью сохранения в память для резервного копирования факсов. Модели Canon PIXMA MX420 и Canon PIXMA MX410 поддерживают технологию Wi-Fi n для удобного обмена файлами по сети, а модель PIXMA MX420 оснащается цветным TFT-экраном диагональю 6,2 см.

Canon PIXMA MX36, MX410 и MX420 – новые МФУ

Высокое качество копирования достигается благодаря технологии двойной обработки цветовой гаммы и технологии разделения изображений. Технология Auto Document Fix автоматически улучшает качество сканирования документов и повышает разборчивость текста, а режим автоматического сканирования позволяет качественно сканировать документы простым нажатием кнопки. Новинки позволяют сохранять отсканированные документы в форматах PDF или JPEG непосредственно на USB-носителях, картах памяти или компьютерах.

Canon PIXMA MX36, MX410 и MX420 – новые МФУ

В комплекте с новыми МФУ поставляется приложение Easy-WebPrint EX для интеллектуальной печати веб-материалов, MP Navigator EX для создания PDF-документов с возможностью защиты паролем и с функцией поиска, Easy-PhotoPrint EX для печати фото и Canon Full HD Movie Print для печати кадров из FullHD-видеороликов, снятых при помощи камер Canon.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости