Canon PIXMA MX884 – новое МФУ

8 февраля 2011, Баранова Светлана 0
Модель поддерживает двустороннее сканирование, копирование и печать, а также сохранение факсов в память устройства.

Компания Canon представила новое многофункциональное устройство Canon PIXMA MX884, сочетающее в себе функции принтера, сканера, копира и факса. Модель оснащена автоподатчиком документов с функцией двусторонней печати и может подключаться к сети по WiFi или Ethernet. Новинка появится в продаже с марта.

Canon PIXMA MX884 печатает порядка 12,5 изображений в минуту в монохромном режиме и около 9,3 изображений в минуту — в цветном. Фотография 10x15 см профессионального качества без полей печатается примерно за 20 секунд.

Сканер с разрешением 2400 точек на дюйм поддерживает режим автоматического сканирования с оптимизированными настройками, который запускается одним нажатием кнопки. Возможность сканирования в PDF позволяет быстро преобразовывать бумажные документы в электронный формат для дальнейшей отправки по электронной почте или сохранения на PC и Mac.

Canon PIXMA MX884 – новое МФУ

Высокое качество копирования достигается за счет использования технологии двойной обработки цветовой гаммы и технологии разделения изображений. Высокоскоростная факсимильная плата Super G3 поддерживает функцию сохранения полученных факсов в памяти устройства.

Canon PIXMA MX884 поддерживает технологию быстрого запуска Quick Start, благодаря которой аппарат готов к печати, копированию и сканированию практически сразу же после включения питания. Цветной TFT-дисплей диагональю 7,5 см обеспечивает удобный просмотр всех функций.

Панель управления оснащена кнопками двойного назначения со светодиодной подсветкой, которые меняют свой вид в зависимости от выбранного режима. Использование системы Quick Operation позволяет сократить количество шагов для доступа к часто используемым функциям.

В комплекте с МФУ поставляется полный набор программного обеспечения. Приложение MP Navigator EX позволяет сканировать или архивировать PDF с функцией поиска, а также PDF с защитой паролем. Приложение Canon Easy-WebPrint EX предназначено для интеллектуальной печати веб-страниц.

Программа Canon Easy-PhotoPrint EX для печати фотографий обеспечивает быстрый доступ к Flickr. Пприложение Canon Full HD Movie Print позволяет печатать кадры из видеороликов, снятых с помощью фотокамер Canon.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости