Epson Stylus Photo PX660 – МФУ для фотопечати

24 ноября 2010, Баранова Светлана 0
Новое МФУ может печатать качественные фотографии прямо с карт памяти и фотокамер.

Компания Epson представила новое многофункциональное устройство Epson Stylus Photo PX660. Новинка сочетает в себе функции сканера, копира и принтера с возможностью печати высококачественных фотографий. Снимок 10х15 печатается всего за 12 секунд.

Для удобства управления в Epson Stylus Photo PX660 встроены ЖК-экран и панель управления с тачпадом. МФУ позволяет печатать прямо с карт памяти, USB-носителей и камер, поддерживающих функцию PictBridge. Поддерживается также печать на поверхности CD/DVD-дисков.

Epson Stylus Photo PX660 – МФУ для фотопечати

Новинка работает на основе чернил Epson Claria, разработанных специально для фотопечати. Срок хранения отпечатков, сделанных с их помощью, достигает 200 лет. Раздельные картриджи позволяют менять только тот цвет чернил, который закончился. Кроме того, существует возможность покупать картриджи разного размера – исходя из индивидуальных объемов и частоты печати. А специальные экономичные упаковки фотобумаги и картриджей помогут сэкономить еще до 50% затрат.

"Теперь, благодаря Epson Stylus Photo, PX660 фотолюбители могут действительно гордиться своими отпечатками. Новое МФУ идеально печатает яркие снимки с высочайшим разрешением, а функции сканирования и копирования делают его отличным универсальным устройством для всей семьи", — комментирует Мария Хлюстова, менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson Europe B.V.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Epson
  2. Новость Epson AcuLaser CX16 – компактные МФУ
  3. Новость Epson AcuLaser C1600 – цветной лазерный принтер
  4. Новость Epson Stylus Pro 4900 для профессиональной фотопечати
  5. Новость Epson Stylus Office BX625FWD – новое МФУ
  6. Новость Epson Stylus Pro 7890/9890 – широкоформатные принтеры
  7. Новость Epson Stylus SX525WD – домашнее МФУ
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости