Новые МФУ и сканер HP корпоративного класса

22 ноября 2010, Баранова Светлана 0
На российском рынке появились новые устройства HP Color LaserJet Enterprise CM4540, CP5525 и HP Scanjet 7500 Enterprise.

Помимо целого ряда новых принтеров и МФУ для домашнего офиса и малого бизнеса, компания HP сегодня представила на российском рынке несколько новинок корпоративного класса. Все модели уже появились в продаже.

Компактное МФУ HP Color LaserJet Enterprise CM4540 сочетает в себе функции принтера, сканера и копира. Устройство обеспечивает точную цветопередачу, а надежная система печати способна выдерживать большие нагрузки. Новинка позволяет просматривать и редактировать оцифрованные документы перед их отправкой благодаря встроенному микрокоду HP FutureSmart. Стоимость модели составляет от 135 999 до 199 999 рублей в зависимости от комплектации.

Новые МФУ и сканер HP корпоративного класса

Серия принтеров HP Color LaserJet Enterprise CP5525 включает в себя мощные системы печати, рассчитанные на создание больших тиражей отпечатков профессионального качества. Новинки могут печатать на различных носителях вплоть до формата A3+ и поддерживают технологию ePrint, позволяющую отправлять документы на печать по электронной почте, в том числе с мобильных устройств. Новые модели обеспечивают легкость использования и эффективность работы за счет интуитивных инструментов для интеграции в системы документооборота и управления. Стоимость устройств составляет от 95 590 до 169 890 рублей в зависимости от комплектации.

Новый сканер корпоративного класса HP Scanjet 7500 Enterprise представляет собой высокопроизводительную систему оцифровки документов для рабочих групп. Он обеспечивает точную фиксацию сканируемых носителей, высокую и стабильную скорость работы, а также прозрачную интеграцию в системы документооборота. Новинка позволяет производить сканирование в папку общего доступа нажатием одной кнопки. На HP Scanjet 7500 Enterprise можно сканировать документы большого формата в планшетном режиме, а также обрабатывать их за счет наличия обширного комплекта ПО. Стоимость модели составляет порядка 59 990 рублей.

Новые МФУ и сканер HP корпоративного класса

Помимо этого, компания HP представила ряд новых сервисов и услуг для корпоративных клиентов. Сервис HP ePrint Enterprise для смартфонов BlackBerry обеспечивает полную интеграцию с системой корпоративных сообщений, повышая защиту данных и расширяя возможности печати с мобильных устройств.

Руководство HP Security Action Plan представляет корпоративным заказчикам готовый алгоритм для выявления и ликвидации рисков информационной безопасности, связанных с устройствами для печати и обработки изображений. Специальный веб-портал HP InCommand позволяет партнерам производить моментальное размещение заказов на расходные материалы, обеспечивать поставку и управление системами в рамках различных сервисных контрактов без необходимости дополнительно инвестировать в инфраструктуру.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания HP
  2. Новость Новинки HP LaserJet для малых офисов
  3. Новость HP G-Cloud – театр облачных вычислений
  4. Новость HP представляет ноутбуки G62m и Pavilion dv7t
  5. Новость HP Officejet 6500A/Pro 8500A – новые МФУ
  6. Новость Новые тонкие клиенты HP
  7. Новость Вычислительный центр от HP – прямиком с конвейера
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости