Epson AcuLaser CX16 – компактные МФУ

15 ноября 2010, Баранова Светлана 0
Новые многофункциональные устройства обладают компактными размерами и большим ресурсом печати.

Компания Epson представила новую серию цветных МФУ Epson AcuLaser CX16. Компактные устройства сочетают в себе функции принтера, сканера и копира. По желанию заказчика базовую модель можно дополнить сетевым модулем, факсом, автоподатчиком документов, дуплексом, USB-хостом для прямой печати документов, а также лотком на 500 листов.

Новые устройства обеспечивают быстрый выход первой страницы: 14 секунд в черно-белом режиме и 23 секунды в цветном. Объем печати достигает 35 000 страниц в месяц. Максимальное разрешение составляет 1200x600 dpi.

Epson AcuLaser CX16 – компактные МФУ

В новинках используется тонер Epson AcuBrite, обеспечивающий профессиональное качество цветной печати. МФУ оснащаются универсальным лотком на 200 листов, позволяющим работать с самыми разными носителями. Экономичность эксплуатации достигается благодаря картриджам высокой емкости и низкому потреблению электроэнергии. Фронтальный доступ к загрузке бумаги и замене тонер-картриджей упрощает обслуживание устройств. Подключение к компьютеру осуществляется по интерфейсу USB 2.0.

"Лазерные МФУ и принтеры Epson известны на рынке, в первую очередь, своей надежностью. Серия Epson AcuLaser CX16 продолжает эту традицию, она предназначена для компаний, делающих свой выбор в пользу по-настоящему качественных устройств. Благодаря высокой производительности и низкой себестоимости печати новую серию можно без преувеличения назвать оптимальным решением в своей ценовой категории", — комментирует Евгений Джаксимов, менеджер московского представительства компании Epson Europe B.V. по бизнес-продуктам.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости