Epson AcuLaser C1600 – цветной лазерный принтер

2 ноября 2010, Баранова Светлана 0
Компактная новинка может печатать до 35 тысяч страниц в месяц на скорости до 19 страниц в минуту.

Компания Epson представила компактный цветной принтер Epson AcuLaser C1600 формата A4, призванный заменить популярную на российском рынке настольную модель Epson AcuLaser C1100. Новинка предназначена для домашних офисов и небольших организаций.

Принтер отличается высокой скоростью печати — до 19 страниц в минуту в черно-белом режиме и 5 страниц в минуту в цветном. Первая страница в черно-белом режиме печатается всего за 13 секунд. Месячный объем печати достигает 35 000 страниц. Максимальное разрешение Epson AcuLaser C1600 — 1200x600 dpi.

Epson AcuLaser C1600 – цветной лазерный принтер

В новой модели используется тонер Epson AcuBrite, обеспечивающий высокое качество отпечатков. Тонер содержится в картриджах увеличенной емкости, замена которых осуществляется через фронтальную панель. Универсальный лоток на 200 листов позволяет работать с самыми разными носителями. К тому же, принтер отличается низким энергопотреблением. В комплекте с устройством поставляется программное обеспечение Epson Remote Panel для настройки и управления печатью.

"Epson AcuLaser C1600 — идеальное решение для небольших офисов. Принтер совмещает в себе возможность быстрой и качественной цветной печати с невысокой розничной ценой и экономичностью. А благодаря своему компактному дизайну он впишется в любое, даже самое ограниченное, пространство и легко разместится на рабочем столе", — комментирует Евгений Джаксимов, менеджер московского представительства компании Epson Europe B.V. по бизнес-продуктам.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости