Xerox WorkCentre 3550 – МФУ для крупных компаний

16 сентября 2010, Баранова Светлана 0
Новинка позволяет сократить временные затраты на выполнение ежедневных задач, связанных с документооборотом.

Компания Xerox представила новое монохромное МФУ Xerox WorkCentre 3550 формата А4 для средних и больших рабочих групп. Новинка пришла на смену моделям Xerox WorkCentre 4118 и Xerox WorkCentre M20/M20i, по сравнению с которыми обладает повышенной скоростью печати, расширенными возможностями сканера и факса.

Новое устройство обладает характеристиками мощного копира с возможностью тиражирования до 999 копий нажатием одной кнопки. Разрешение печати может достигать 1200 dpi, а скорость — 33 страниц в минуту. Стандартные лотки подачи бумаги вмещают 550 листов (500 основной и 50 многофункциональный), а дополнительный лоток дает возможность загрузить еще 500 листов. Полный дуплекс дает возможность сэкономить не только время, но и бумагу.

Важным преимуществом Xerox WorkCentre 3550 является возможность контроля конфиденциальной информации. Функции безопасной печати и передачи факсов позволяют отложить печать документов до тех пор, пока пользователь не снимет блокировку с помощью уникального PIN-кода.

Xerox WorkCentre 3550 – МФУ для крупных компаний

Удобное меню ускоряет выполнение стандартных операций, а USB-порт на передней панели дает возможность оперативно распечатывать файлы с портативных накопителей и сохранять на них отсканированные документы. Средства удаленного управления CentreWare Internet Services обеспечивают мониторинг состояния устройства в реальном времени, настройку аппарата, просмотр уровней тонера и бумаги, а также своевременный заказ расходных материалов.

"МФУ WorkCentre 3550 позволяет оперативно решать офисные задачи любой сложности. Уверена, что уникальное соотношение цены и функциональности сделает это устройство одним из самых конкурентоспособных на рынке и укрепит наши позиции в сегменте монохромных МФУ формата А4", — комментирует Надежда Попова, менеджер по маркетингу продукции Xerox Россия.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания XEROX
  2. Новость Xerox DocuMate 3115 – сканер-трансформер
  3. Новость Xerox WorkCentre 5700 – офисные МФУ
  4. Новость Gartner назвала Xerox одним из лидеров рынка
  5. Новость Xerox примет участие в международной книжной выставке
  6. Новость Xerox Photo Media Solutions – бумага для профессионалов
  7. Новость Xerox Color 1000 – печатная машина для типографий
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости